|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
- | DEWULF Stan | BEL | AG2R Citroën Team |
- | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R Citroën Team |
- | NAESEN Lawrence | BEL | AG2R Citroën Team |
- | NAESEN Oliver | BEL | AG2R Citroën Team |
- | RAUGEL Antoine | FRA | AG2R Citroën Team |
- | TRONCHON Bastien | FRA | AG2R Citroën Team |
- | VENTURINI Clément | FRA | AG2R Citroën Team |
- | DE MEESTER Luca | BEL | Bingoal WB |
- | DE TIER Floris | BEL | Bingoal WB |
- | DESAL Cériel | BEL | Bingoal WB |
- | LAUK Karl Patrick | EST | Bingoal WB |
- | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB |
- | SALBY Alexander | DEN | Bingoal WB |
- | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB |
- | FOUCHE James | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
- | JACKSON George | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
- | ALLENO Clément | FRA | Burgos-BH |
- | BARTHE Cyril | FRA | Burgos-BH |
- | BOL Jetse | NED | Burgos-BH |
- | EZQUERRA Jesus | ESP | Burgos-BH |
- | FAGUNDEZ Eric | URU | Burgos-BH |
- | FUENTES Angel | ESP | Burgos-BH |
- | ORTS LLORET Felipe | ESP | Burgos-BH |
- | AMEZQUETA Julen | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
- | AULAR Orluis | VEN | Caja Rural-Seguros RGA |
- | BARRENETXEA Jon | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
- | HAILEMICHAEL Mulu | ETH | Caja Rural-Seguros RGA |
- | JOHNSTON Calum | GBR | Caja Rural-Seguros RGA |
- | LOPEZ Joseba | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
- | NICOLAU Joel | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
- | BARBIER Pierre | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
- | DANÈS Léo | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
- | GUÉGAN Maël | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
- | JEGAT Jordan | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
- | JOALLAND Yaël | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
- | MORIN Emmanuel | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
- | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis |
- | KREDER Wesley | NED | Cofidis |
- | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis |
- | RENARD Alexis | FRA | Cofidis |
- | WALLAYS Jelle | BEL | Cofidis |
- | WALSCHEID Max | GER | Cofidis |
- | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis |
- | BERRADE Urko | ESP | Equipo Kern Pharma |
- | GALVÁN Francisco | ESP | Equipo Kern Pharma |
- | JAIME Alex | ESP | Equipo Kern Pharma |
- | MÁRQUEZ Martí | ESP | Equipo Kern Pharma |
- | MIQUEL DELGADO Pau | ESP | Equipo Kern Pharma |
- | RETEGI Mikel | ESP | Equipo Kern Pharma |
- | VAN DER TUUK Danny | NED | Equipo Kern Pharma |
- | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi |
- | AZPARREN Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
- | BALLARIN Iker | ESP | Euskaltel-Euskadi |
- | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
- | CANAL Carlos | ESP | Euskaltel-Euskadi |
- | IRIBAR Unai | ESP | Euskaltel-Euskadi |
- | SOTO Antonio | ESP | Euskaltel-Euskadi |
- | ASKEY Lewis | GBR | Groupama-FDJ |
- | GRÉGOIRE Romain | FRA | Groupama-FDJ |
- | LE GAC Olivier | FRA | Groupama-FDJ |
- | PENHOËT Paul | FRA | Groupama-FDJ |
- | PITHIE Laurence | NZL | Groupama-FDJ |
- | WATSON Sam | GBR | Groupama-FDJ |
- | WELTEN Bram | NED | Groupama-FDJ |
- | HAGA Chad | USA | Human Powered Health |
- | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty |
- | KUHN Kevin | SUI | Intermarché-Circus-Wanty |
- | KUYPERS Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
- | MIHKELS Madis | EST | Intermarché-Circus-Wanty |
- | PAGE Hugo | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
- | PETIT Adrien | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
- | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
- | DAVIDZON Lahav | ISR | Israel-Premier Tech |
- | HOLLENSTEIN Reto | SUI | Israel-Premier Tech |
- | NIZZOLO Giacomo | ITA | Israel-Premier Tech |
- | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech |
- | SAGIV Guy | ISR | Israel-Premier Tech |
- | VAN ASBROECK Tom | BEL | Israel-Premier Tech |
- | WEINBERG Roi | ISR | Israel-Premier Tech |
- | BEULLENS Cédric | BEL | Lotto Dstny |
- | DE BUYST Jasper | BEL | Lotto Dstny |
- | DE LIE Arnaud | BEL | Lotto Dstny |
- | FRISON Frederik | BEL | Lotto Dstny |
- | VAN DE PAAR Jarne | BEL | Lotto Dstny |
- | VAN MOER Brent | BEL | Lotto Dstny |
- | VERMEERSCH Florian | BEL | Lotto Dstny |
- | COUANON Jonathan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
- | GIRARD Damien | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
- | HENNEQUIN Paul | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
- | LE NY Jean-Louis | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
- | LINO Julian | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
- | MIFSUD Andrea | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
- | NARBONNE-ZUCCARELLI Axel | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
- | CAMPRUBÍ Marcel | ESP | Q36.5 Pro Cycling Team |
- | CHRISTEN Fabio | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team |
- | FEDELI Alessandro | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
- | MALECKI Kamil | POL | Q36.5 Pro Cycling Team |
- | MONK Cyrus | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team |
- | PUPPIO Antonio | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
- | SAJNOK Szymon | POL | Q36.5 Pro Cycling Team |
- | BARBIER Rudy | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
- | CARDIS Romain | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
- | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
- | DELACROIX Théo | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
- | DELBOVE Joris | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
- | GACHIGNARD Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
- | VAN NIEKERK Morne | RSA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
- | BIERMANS Jenthe | BEL | Team Arkéa-Samsic |
- | GESBERT Elie | FRA | Team Arkéa-Samsic |
- | HOFSTETTER Hugo | FRA | Team Arkéa-Samsic |
- | LEDANOIS Kevin | FRA | Team Arkéa-Samsic |
- | LOUVEL Matis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
- | MCLAY Daniel | GBR | Team Arkéa-Samsic |
- | PICHON Laurent | FRA | Team Arkéa-Samsic |
- | BITTNER Pavel | CZE | Team DSM |
- | DEGENKOLB John | GER | Team DSM |
- | EEKHOFF Nils | NED | Team DSM |
- | FLYNN Sean | GBR | Team DSM |
- | HEINSCHKE Leon | GER | Team DSM |
- | MILESI Lorenzo | ITA | Team DSM |
- | NABERMAN Tim | NED | Team DSM |
- | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise |
- | COLMAN Alex | BEL | Team Flanders-Baloise |
- | DE PESTEL Sander | BEL | Team Flanders-Baloise |
- | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise |
- | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise |
- | VAN POUCKE Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise |
- | VANHOOF Ward | BEL | Team Flanders-Baloise |
- | BONNET Thomas | FRA | TotalEnergies |
- | DUJARDIN Sandy | FRA | TotalEnergies |
- | MANZIN Lorrenzo | FRA | TotalEnergies |
- | SOUPE Geoffrey | FRA | TotalEnergies |
- | TESSON Jason | FRA | TotalEnergies |
- | TURGIS Anthony | FRA | TotalEnergies |
- | VERCHER Mattéo | FRA | TotalEnergies |
- | BENDIXEN Louis | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
- | BLUME LEVY William | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
- | GUDMESTAD Tord | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
- | KRISTOFF Alexander | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
- | RESELL Erik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
- | TILLER Rasmus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
- | WÆRENSKJOLD Søren | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info